Елена Печенина

растут ли волосы от маски с перцовкой?

Ан
Анна

на мое мнение-нет. лично пробовала

Lara Lara

Я тоже не особо заметила результатов.

Юлия Изюмникова

не особо - то и растут, а еще перцовка корни волос прожигает. Вы хотите побыстрее отрастить волосы? Тогда дам вам совет, которым воспользовалась я. Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Оксана Шуравина

нет, сама пробовала, результат ноль...