Виктория Ольшакова

правда что от маски на перцовой настойке волосы растут намного быстрее?

Евгений Симбирцев

Укрепляет корни это проверено! Только без фанатизма . Разбавляй водой.

Маша Бондарь

Правда, только кожу не сожгите...

Олеся Першина

Я тоже слышала, типа из-за прилива крови к коже головы волосы начинают расти

Владимир Климов

офигенная маска, волосы очень быстро растут

Н.
Наталья .

ни чего офигенного. Может растут быстрее, но волосы истончает и корни, короче выпадать будут. Оно того не стит.