Аман Телегин

Кто-нибудь делал маску для волос с перцовой настойкой? улучшает ли волосы?

Можно ли делать маску с перцовой настойкой для волос? Как её правильно делать? Становятся ли волосы лучше и не обгорит ли кожа головы? Не испортятся ли от нее луковицы волос?

Анна Сердюк

если сделать один два раза то особо ничего не увидите. а если делать регулярно. то поможет)

Фа
Фарид

делаю постоянно уже пару лет. втираю в корни масло репейное с перцовой настойкой. не вижу результатов

Аркадий Ильин

Она одним ускоряет рост волос, а другим жжёт кожу головы.