Да
Дарья

Кто пробовал наносить перцовую настойку? как лучше делать? помогает?

Татьяна Захарова

1:1 с абрикосовым или персиковым маслом, за 1-1,5 часа до мытья головы, в полиэтилен, под полотенце, втирать диском ватным по рядам..

Эльдар Маг

Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются.
если разбавлять маслом то масло совсем чуть чуть- от масла жжет меньше. я если делаю то 3:1.