Павел Камышев

Отзывы о перцовой настойке. Кому помогла? в течении какого времени делали.?.. какой эффект?

непоняла? тоесть жжёт через несколько минут и это продолжается в течениии 6-24 часов?

я имела виду использовал ли кто-то её как средство для волос)

Фаина Эдильбаева

Хорошая вещь, забористая. Эффект - через несколько минут и длится в зависимости от дозы в пределах 6-24 часов.

Константин

Да народ перцовку и пьет, и наружно, и как угодно. Для чего она должна помочь? ))

Александр Федосов

у меня выпадают волосы, я плачу ((( а еще ем творог, кефир, яблоки, банан, морковь, оливковое масло, каши, витамины пью, делаю всякие маски, не сушу феном, втираю Вит В12- ничего не помогает, у меня из за этого депрессия.. . хочу начать мыть голову кипяченной водой, говорят что помогает.. .
настойку папа втирал, жжет очень и стекает на лоб, в глаза может попасть, а это будет кошмар! так что я не рискую перцовку применять для лечения волос.

Азат

Я делала пол года назад. Волосы быстрей стали расти эффект понравился. Выпадение от настойки не заметила.