Alexander Ignatenko

Сколько раз в день нужно втирать в корни волос перцовую настойку и можно потом ее не смывать?

Чынгыз Маматов

если перцовая настойка на спирту - она вам больше вреда принесёт, чем пользы. вы пересушите волосы и кожу головы - тем более, если собрались втирать несколько раз в день. я покупала оливковое масло с перцем - втирала перед мытьём в корни.

Дима Данилов

Раз в неделю-держать от 15 минут, потом прибавлять время до 40 минут (как выдержите)