Максим Афанасьев

маски на перцовке и дрожжей, улучшают рст волос и их структуру? можно добавить туда витамин а, е?

Ан
Анастасия

Я делаю маски из горчицы месяц, сейчас месяц волосы отлахнут, месяц буду делать на перцовке, очень улучшают рост, результаты есть, что очень радует!
Конечно можно добовлять и витамины жидкие, волосики будут рады)