Екатерина Сава

нашла рецепт маски для волос, там нужно витамин А, В, Е-не вредно?

Маска с эффектом ламинирования волос! СУПЕРСКАЯ

Состав: оливковое масло-1 ст. л. , касторовое масло-1 ст. л. , репейное масло-1 ст. л. , подсолнечное масло-1 ст. л., мед жидкий-1 ч. л. , витамин А жидкий-5 капель, витамин Е жидкий- 5 капель, витамин В жидкий- 5 капель, желток 1 яйца. Нанести маску на чистые слегка влажные волосы по всей длине, выдержать 1 час, хорошо промыть волосы шампунем. Результат как после ламинирования!!!! Все витамины продаются в магазине не дорого, а хватит на долго.

Юленька Сидорова

Оливковое не включайте, вредно.

Попробуйте, никто не запретит.

Смыть будет трудно, учтите и волосы будут выпадать очень сильно.. . поначалу.. .

Ve
Vesta

очень полезно

Анатолий Дмитраница

Это - очень хорошая и полезная маска. Единственное, что может навредить, это мед, если у вас есть аллергия на него. А витамины - просто замечательно. Я делаю поскромнее: репейное с витаминами, репейное с красным перцем, масляные витамины А и Е. Это маска не для волос, а для кожи головы. Но наношу я ее на сухие и немытые волосы, держу столько, сколько есть свободного времени, а потом хорошо промываю шампунем и бальзамом. Ваша потяжелее будет, и ее труднее смывать.

Елена Беляева

не выпадут. Если регулярно будете делать (хотя бы раз в неделю) , наоборот, укрепите.