Та
Татьяна

подскажите пожалуйста маски для роста волос с витаминами группы Б. Рецепты. Рецепты

Владислав Сапрончев

купи витамины в ампулах и добавляй в магазинную маску ...либо в любую понравившуюся домашнюю маску

у меня маска с желатином и витамином а, е и группы б какие точно не помню б11 б13....

волосы стали лучше

Дмитрий Крутиков

На счёт витамина Б но посаветую тебе маски из касторого масла или коньяка это очень помогает))))))))