Дмитрий Князев

Подскажите рецепт маски для стимуляции роста волос

Только то что сами пробовали с точными пропорциями, а то я один раз добавила горчички как в инете написано)

Рукасова Екатерина

Репейное масло. Без пропорций. Подогреть и наносить. Это я пользую регулярно.

Иван

Я делаю так: 1 столовую ложку сухой гочицы 3 стол. ложки горячей воды 1 маленькая ложка сахара и желток. Это на корни. Наостальные волосы репейное масло и в пленку на 30минут. Через каждых 5 дней 10 раз потом перерав 2 месяца

Ольга Манахова

Нужно смешать 1 ст. л. горчицы, 1 ст. л. сахара и 1 яйцо, и добавить немного воды, все это нанести на корни и по массировать. Повторять процедуру можно не более 1 раза в неделю. У меня на ней волосы стали крепче и длиннее.

Андрей Франчак

Маски из масел

Семен Бычков

тёплое репейное масло с куриным желтком.

Эркин Бекмурзаев

●яйцо+молоко (для увлажнения и шелковистости волос)
●яйцо+лимонный сок (для блеска светлых волос)
●яйцо+мед (питание волос, для роста волос)

●яйцо+коричневый сахар (питание волос, для блеска темных волос)
●яйцо+яблочный уксус (блеск и увлажнение волос)
●яйцо+майонез (питание и блеск волос)
●яйцо+банан (питание, для тонких волос)
●яйцо+оливковое масло (при секущихся и ломких волосах)
●яйцо+репейное масло (для роста и укрепления волос)
●яйцо+оливковое масло+лимонный сок (для крепких и сильных волос)
●яйцо+касторовое+репейное масло+лимонный сок (против перхоти, поврежденные волосы)
●яйцо+пудра зеленого чая (тонкие, ослабленные, тусклые, поврежденные волосы)
●яйцо+коньяк+оливковое масло (для роста и укрепления волос)

Письменная Елена

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance.

Michael Hussey

JOHN MASTERS ORGANICS ШАМПУНЬ С МЯТОЙ И ТАВОЛГОЙ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС. shampoosik.ru