Aza Yuldashev

Витамин Е для волос в виде масла

купила в аптеке масло Витамин Е, скажите пожалуйста можно его просто втирать в волосы и в корни волос и оставлять на несколько часов?

Ира Алёхина

Да, можно. ще можно внутрь пить капсулки. Тоже хорошо и для ногтей и для кожи и для волос.

Анна Аверина

я пила его 9мес. теперь ногти вообще не ломаются! даже с разбега об стену

Анастасия Самсонова

конечно.... волосам это придает блеск.... и увлажняет их.... если это масло с добавление перца, то долго нельзя

Данил

если в капсулах то попить, если в масле то смешать с оливковым и еще найти в аптеке (крапивное кедровое жажоба репейное- что будет) такой микс отлично питает корни и концы волос наносить на грязные волосы прочесать смывать большим количеством шапуня ...остальные процедуры с вашими волосами как обычно..