Ан
Андрей

Для роста ресниц, волос и бровей - касторовое масло + витамины А и Е.

В качестве крема для кожи - масло жожоба, авокадо и те же витамины, всё в равных пропорциях. Кто пробовал? Видела прямо неправдоподобно прекрасные результаты на сайтах..

Эл
Элхан

Я пробовала просто касторовое масло на всю ночь наносить и через месяц ресницы стали гуще и сильнее.

Alexey Ramazanov

Сестра пробовала. Нормальные хорошие результаты, но вечной молодости не заметил))) , волосы становятся красивее, но не гуще.

Дмитрий

Здесь посмотрите careprost-shop.ru