Ангелина Садова

Касторовое масло, поделитесь впечатлением об использовании масла в качестве средства по улучшению волос и ресниц?

Виталий Пахомов

дочка моя пользовалась, когда волосы выпадали, сейчас нормально, надо втирать, сидеть в шапочке 30 мин. , потом смыть

Жанна Содомова

Очень хорошо помогает ...можно сказать "оживляет" увядшие ломкие волосы, желательно пользоваться всю жизнь--тогда эффект сохранится !