Лена

что делать если лезут волосы после использования касторового масла,

прошу помогите, волосы красивые, и терять не хочется, какие витамины нужны?

Анечка Предель

в аптеку сходи, тебе что нибудь посоветуют . Если волосы так дороги .

На
Наталья

я бы предпочла очень короткую стрижку, мастеру парикмахерской не доверила бы, только любимому

Игорь Таликов

Возможно, именно это масло Вам просто не подходит. Отмените касторку и попробуйте кокс, миндаль, виноградной костички или оливковое (последние 2 вообще в любом продуктовом можно купить) . А вообще, для тех целей, которых Вы хотели достигнуть применением касторового масла лучше всего подходит принимать биотин (я сама пью свансон 5000), очень хорошее средство, от которого ничего не полезет, хороший уход и нет побочных эффектов.

Самир Гусейнов

От маски с карстовым маслом лезут больные волосы- это нормально, так и должно быть. Не пугайтесь- на их месте появится пушок) посмотрите видео Ирен Влади на ютюб о масках, там она как раз об этом говорит)

Эльдар

Если начали лезть сразу после использоания касторового масла, то это нормально. Вылезают те олосы, которые должны вылезти, слабые, которые плохо держались. Значит на их месте уже растут новые, здоровые. Надо переждать пару-тройку недель: это пройдет. Если не проходит, то - это уже серьезная проблема - ко врачу