Иван

Можно наносить касторовое и репейное масло на всю длину волос???

Света Андреева

Можно, но зачем? Масло питает кожу головы и корни волос, а по всей длине оно без надобности.

Анастасия Веселова

потом не отмоешь волосы

Var Dan

Конечно это очень полезно.... у меня есть книга с масками для волос и почти в каждой маске есть касторовое или репейное масло.... Это очень полезно
А насчёт того можно ли наносить просто эти масла.. я думаю можно... и волосы укрепишь и блестеть они будут
Ты поищи ещё маски для волос в инэте там их много.... )
Если что обращайся я тебе напишу маски.... у меня для всёх типов волос... разные разные)

Юлия Мунтян

Смешай с чем-нибудь, посмотри рецепты масок, просто масло отмыть будет трудно!!!

Александр

а почему нет? можно конечно, особенно если страдаете сухими кончиками.

Илья Рабенко

Касторовое масло очень популярно для укрепления волос. Приготовьте из него маску и нанесите как обычную маску для волос. Рецептов очень много есть в интернете, так как это масло, как я уже и говорил, очень популярно среди женщин.