Дмитрий

масло для волос. на какие волосы надо наносить касторовое масло : сухие или мокрые? и сколько держать?

Ирина Бойкова

Масло нужно в основном не на волосы наносить, а на сухую кожу головы. Масло нужно держать примерно 30-60 мин., всё равно навредить невозможно.

Андя

Наносит только на корни!! !Иначе хрен смоешь!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Мауфия

наносить только на сухие и не на волосы, а на корни, втирая. выдерживать можешь около 30 минут.

Истам Гайбуллаев

ВТЕРЕТЬ вкожу головы! И утеплить голову! Ходить 30-50мин. Все отлично смывается потом шампунем,))))))))) ) ведь это все и написано на пузырьке с маслом....

Македонин Смб

наносить на сухие и на корни.. держать в зависимости от располагающего времени - полчаса или несколько... ну а потом хорошенько его постараться смыть