Andrey Bondarenko

Можно ли наносить репейное масло на волосы сразу после окрашивания? На мокрые волосы?

Сергей

если волосы окрашены в темный цвет, то категорически нет, так как масло смывает темные цвета с волос, после покраски желательно неделю воздержаться от использования масла, краска смоется в таком случае, через неделю пожалуйста) а если волосы светлого оттенка то даже нужно сделать сразу масло

Екатерина Качалова

А смысл? Репейное масло наносят на кожу головы.

Артём Леонтьев

У меня сестра пользуется постоянно репейным маслом и после окрашивания тоже. Всё нормально вроде.

Андрей Мальцев

фу ано ванучее такое

Юля

Фу какая гадость! Мне жена тоже голову мазала, надеялась волосы начнут расти!

Виталий Котусов

Нельзя. Цвет потускнеет