Давид Санадзе

касторовое масло для волос какие результаты применения?

Дашунька Свешникова

Касторовое масло укрепляет волосы)) )
Маска для волос из касторового масла

Вам потребуется: касторовое масло, полотенце, полиэтиленовое покрытие, шампунь для волос.

Ваши действия: нанесите пальцами рук касторовое масло на корни и кожу головы. Убедитесь, что вы равномерно распределили масло на коже. После нанесения на кожу головы, покройте волосы полиэтиленовым покрытием и заверните его в полотенце. Пусть масло остается на корнях волос в течение 15 минут. Вымойте волосы шампунем, чтобы удалить остатки касторового масла. Делайте такую маску из касторового масла один раз в неделю в течение 6-8 недель, чтобы увидеть результаты.
УДАЧИ!!!)

Ольга Рослова

Мне очень хорошо помогает, волосы становятся здоровее, кончики меньше секутся

Сергей Васильев

Касторовое масло хорошо укрепляет и питает волосы, восстанавливает секущие концы волос, придает блеск. Само по себе касторовое масло достаточно густое, старайтесь использовать его в смеси с другим растительным маслом