Александр Захаров

репейное масло для волос. какие последствия применения у Вас были? Каких результатов добились?

Света Кладкова

насчет увеличения роста волос - это миф. улучшается структура волоса - это правда, а вот сколько луковичек корневых есть - от репейного масла они вдруг размножаться не станут.

Дмитрий Жарков

ну во первых от одного раза ничего не изменится, во вторых в основном используют для бровей и ресниц, а так улучшает структуру волоса. я делала с белком от яиц и масло репейным+ оливковое.

Геннадий Буруян

никаких улучшений я не заметила, только волосы дико воняли. и все...