Евгений Кардаш

какая маска для волос дает эффективный результат??? с горчицой или с репейным маслом????

Маруся Иванова

горчичная маска нанесенная на корни.. ускоряет рост волос. масло питает волосы. 1-2 раза в неделю наносите на волосы по всей длине оливковое масло. очень хорошо питает и увлажняет.

Леонид Беляев

мне с перцовой настойкой помогла! как и горчица стимулирует рост луковиц волос!

Ни
Нина

Если кожа головы сухая - то масло, а если жирная - горчица.

Олеся Сизова

горчичная раздражает луковицы волос тем самым приходит более сильный приток крови, это стимулирует рост волос
репейное масло питает и восстанавливает волосы и также способствует росту волос

главное, что маслянные маски от постоянства не делают вреда, а от горчицы раздражение и ожог для кожи головы можно получить
ваш выбор. .
главное, маски нужно делать постоянно, от применения одного раза вряд ли вы увидите улучшение..