Марина

Какое репейное масло для волос лучше всего? чтобы волосы были толстые и не выпадали?

Евгения Федотова

Репейное масло с перцем чили.

Татьяна

Байерсдорф (завод, который делает косметику для нивеи) , продаётся в стекле без лэйбла.

Чтобы волосы были (любое прилагательное) недостаточно сделать маску, толщина зависит от наследственности, а невыпадение от множества причин.

Ju
Julia

Лучше: Корни лопуха измельчить и полностью сильно наполнить банку залить маслом рафинированным, настаивать в темноте 3 месяца.

Аня Иванова

Аптечное лучше. Типа Эвалар.

Полина Тарасова

Анастасия, вообще-то нужно не покупать наобум и тем более советовать, а прочитать СОСТАВ. То что вы советуете, не побоюсь этого слова, ГОВНО. В составе нет ни капли репейного масла.

А Грому я посоветую касторовое масло, вот от него реально волосы становятся толще и плотнее. Продается в аптеке, но имей ввиду оно густое.