Сандра Олефинова

помогает ли репейное масло сделать волосы более густыми и толстыми?

помогает ли репейное масло сделать волосы более густыми и толстыми? И какие еще есть хорошие методы, что бы сделать более густыми и толстыми?

Светлана Толкунова

Нет.

Все эти рецепты от царя гороха давно устарели.

Средства для стимуляции удлинения фазы роста (анаген) и предотвращения выпадения волос и облысения.

Для мужчин:

Основной компонент: Миноксидил 5% с азелаиновой кислотой
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для мужчин

Для женщин

1 вариант (лучший)
Основной компонент: Трикомин лосьон
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Трикомин шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для женщин

2 вариант
Основной компонент: Миноксидил 2%
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ Витамины Максоген для женщин

Что нужно, найдешь тут
kirkland-minoxidil.ru

Елена Тарасова

Нет. Оно не уплотняет волос, масло для уплотнения должно быть тяжелее. Попробуйте обогащенное масло Арганы Magic Glance, с ним как раз получится такой эффект.