Василий

Можно ли репейное масло с чайным деревом и розмарином (он от перхоти )наносить на всю длину волос? витамины добавлять?

Перхоти у меня нет

Нурланltnurik

Можно на всю длину, потом кулек на голову и подогретую шапку или полотенце. Про витамины не скажу, не пользовалась. Сейчас тебе на почту ссылку пришлю, там много хороших советов, а то тут не пропускает.

Азер Халилов

Да, только оно вам не поможет.

Катька Воробьёва

у вас перхоть по всей длине?

Антон Коршунов

Можно, только смысла нет.

Наташа Шатилова

на кожу и витамин А Е