Александр Прудников

Можно ли волосы мазать касторовым маслом каждый день?

После осветления волосы стали очень сухие, ломаются и не расчесываются!

Nik Kl

можно, я уже год так делаю (но только не каждый день, а через день) очень сильно сожгла волосы, они были у меня в мокром виде как резинки тоненькие тянулись и рвались, а когда высыхали солома была. А щас грива почти по плечи. Так что мой совет делай лишним не будет, только старайся на корни не наносить, засаливаться кожа головы будет.

Евгения

Даже не знаю что посоветовать . Маслом вообще не мажь! Волосы будут как будто месяц их не мыла. А волосы восстановить невозможно, как не крути. Это уже отмершая часть волос, а все бальзамы и т. д. это чтобы волосы росли хорошими от корней.

Andrey Agafonov

можно, но это заморочно. Пару раз в неделю - достаточно