Олег Сапожников

Девочки, подскажите, если блондированные волосы намазать витамином е, не пожелтеют ли они??

Юлия Алимова

волос-это мёртвая субстанция, также как ногти, и от витаминов нет толку, все эти рекламы насчёт волос, это тъём денег у населения, они могут быти мягкими или жосткими взависимости от воды которым моешь волосы и ВСЁ

Дмитрий Осипов

могут пожелтеть а зачем их прям витамином мазать