Даша Хандурина

витамины А и Е в масле для волос, если я буду принимать во внутрь будет меньше пользы?

витамины А и Е в масле для волос, если я буду принимать во внутрь будет меньше пользы, если их добавлять в маски для волос?

Лена

Больше. Волосы на пару миллиметров от корня - уже "мертвы" и их "питание" и "укрепление" снаружи - это скорее "бальзамирование" и "мумификация".

Евгения

Прими, узнаешь.

Виталик Моисеев

Польза очень большая будет, так как будет идти питание волоса изнутри.