Денис

Лезут волосы (((.Витамины никогда не принимаю. Может, посоветуете действенные и проверенные?

Светлана Савушкина

Сходите к эндокринологу и не занимайтесь самолечением.

Хакика Суриева

О причинах этого почитайте. . ну, например тут:
http://www.naomi.ru/services/volosi/lech...
http://www.ihc-russia.ru/woman/alopecia/...

Что касается того, что со всем этим делать. .
Начните с посещения трихолога (доктор) .
"Трихология (от др. -греч. θρίξ, родительный падеж τριχός — волос; λόγος — учение) — наука о волосах и волосистой части кожи головы. Она изучает морфологию и физиологию волос, разрабатывает теоретические и практические методики лечения волос и кожи головы. "
http://www.spbmz.ru/?cat=med/trihologia
Специалисты в данной области проведут соответствующую диагностику, выявят причины, возможно порекомендуют дополнительные анализы по смежным направлениям и дадут рекомендации, не в целом, а по конкретному случаю.

Наверное, это единственно верное решение в данном случае.
Не эксперементируйте.
Здоровья!

Светлана Иванушкина

Все месяцы с буквой Р женщины должны пить рыбий жир (есть в капсулах, без запаха) . Он содержит множество жирных кислот, и является натуральным, легко усвояемым витамином!

Лилия

Проблема комплексная, сама таким страдала.
Здоровый образ жизни, правильное питание, из которого будете получать все необходимые витамины, спорт, здоровый сон, меньше нервов, больше оптимизма:)

Яссин Ливанов

Масло репейника втерать в корни, хуже не станет!

Одна Такая

перфектил

Мария Святова

Есть очень хороший комплекс от выпадения волос торговой марки Барекс. Советую попробовать. Моя подруга была просто в восторге.