Ви
Витаминка

Подскажите термозащиту для волос при применении утюжков, самую действенную чтобы волосы не секлись, проверенную вами.

Влад Жуков

велла мусс

А$
Андрей $

Еще важно правильные утюжки подобрать. А так, все старания на нет свести можно.

Анна Мурашова

"Goldwell" , "Loreal", если найдешь что-то от этих фирм, то они отличные, эксперементировала много, результатов ноль - утяжеляют волосы, склеивают их)