### Юрий ### .

Подскажите самый действенный шампунь для укрепления волос?

Александр Комиссаров

Самый действеный шампунь для укрепления - это Ревита (помогает на первых и средних стадиях облысения даже) . Во время беременности у меня волосы сильно полезли, спас только этот шампунь, сейчас вот после родов и грудного вскармливания у меня волосы опять клочьями полезли, купила опять этот шампунь, пользуюсь. Правда дорогое удовольствие - около 2 тыс. стоит. Но мне только он помогает, всю беременность витамины принимала, а волосы все-равно лезли, никакие маски не помогали, никакие шампуни, только он мой спаситель.

Иван Зюканов

Корни репья настоянные на водке 40дней. Втирать после мытья 1 ст. ложку.