Елена Кулинченко

Посоветуйте шампунь для укрепления и роста волос ( чтоб быстрее росли)

Посоветуйте шампунь для укрепления и роста волос ( чтоб быстрее росли) , помогает ли витамин В9 росту волос? Пользовался ли кто-то шампунем HORSE FORCE Лошадиная сила?? ? Какой эффект?

Павел Казанков

Можно полоскать волосы прохладной водой с любой травой, они перестают выпадать и даже приобретают блеск. А еще волосы нужно мыть прохладной водой, полезно, не горячей, а именно прохладной.

Jamshed Hamzaev

делайте маску из сырого яйца и репейного масла

Юляша Чернецова

горчица (порошок) , масло для волос (тоже репейное, из аптеки) , вода и сахар

Веталий

Не пользуйтесь шампунями для лошадей! Волосы наоборот выпадают от них. Попробуйте маски для волос из глины. Или промывайте волосы глиняной водой. Витамины пейте. Попробуйте также репейное масло, волосы шикарные будут!

Ан
Андрей

Касторовое масло в шампунь добавляют .укрепляет и волосы растут лучше. лошадиной силой пользовалась сначала клево. А через год полезли.

Ан
Анна

лошадиная сила - это все бред. я лично эффекта никакого не получила. вообще НЕТ таких шампуней, которые бы ускоряли рост волос. вы нигде такой не найдете. можно либо маски делать, либо витамины принимать. я втираю в кожу головы каждый день никотиновую кислоту и раз в неделю делаю горчичную маску. волосы стали стремительно быстрее расти. что тебе и советую.