Надежда Катунина

Какой действительно хороший шампунь для роста волос можно сейчас купить? Чтобы быстро росли

На
Наталия

Нет таких шампуней, не надо иллюзий .

Сергей Белый

Луковые маски с репейным маслом. Шампунь - любой.

Кр
Кристина

Садоводы советуют - на коровьем навозе всё очень хорошо растет. И быстро.

Лена Мишукова

купить хозяйственное мыло и повесить себя за волосы на хороший крючок. Однозначно будут быстро расти

Мария Vorob'eva

пользоваться горчичной маской

Татьяна Большакова

Мне нравится GLISS CUR! Не могу сказать об его эффективности, главное, что волосы потом ЧИСТЫЕ и запах ПРИЯТНЫЙ 😉

Светлана Шатохина

Schwarzkopf bonacure hair growth shampoo