Наиль Каюмов

Какие шампуни приводят к быстрому росту волос?

Кирилл Гордеев

лунденилона погуглите

Аркадий Мешков

Чернобыльские

Doston Janapov

Шампуни здесь не помогут.

Ольга

никакие, тут только маски растительного происхождения

Александр Кузнецов

натуральные... например яичный белок)))

Сычёва Виктория

репейное масло

Марина Першина

Никакие! Шампуни и любой внешний уход не помогут для роста волос! Ускорить рост волос возможно только при помощи принятия витаминов. Считаю самым хорошим сочетанием витаминов - фолиевая кислота, плюс витамин Е, плюс биотин (первые два в аптеке свободно продается, второй придется поискать-попотеть, но он самый крутой, я вот пробовал фирмы Свансон 5000). А все эти масла.. . С ними надо аккуратно, могут и не подойти к именно Вашим волосам. Я про лунденилона я таких ужасов наслушалась, что просто кошмар.. . Теперь удивляюсь, почему плохое слышу от реальных людей, а хорошее только читаю.... 😞

Евгений Добрынин

Шампуни не помогут, и бальзамы тоже. Я вот на днях начала пользоваться миндальным маслом для роста бровей, чтобы брови после беспощадного выщипывания стали погуще. Через пару применений начали рости, хотя уже волоски не росли вообще от выщипываний. Вот также прочитала что можно и для волос пользоваться миндальным маслом, кстати написано что смывается намного лучше чем репейное