Юл
Юлия

нужен совет. от какого шампуня волосы начинают быстрее рости?

София Живилова

Нет шампун для роста волос проста надо кажды день мыт волоси вот это помогает вырашиватся волоси!

Рустам Галимов

Это все рекламный ход. Не существует шампуня, от которого бы быстро росли волосы.
Шампунь-это только лишь очищение кожи головы и волос, что бы не писал производитель на этикетке.
Волосы от ежедневного мытья не вырастут, это их только высушит и испортит.

Айбек Абалбеков

что за бред написан ниже как это каждый денй волос мыть? оt этого они сушатся, и ломаются, волосы моют раз в неделю, а что бы быстрее росли делаю маски и пользуются репейным маслом

Роман Бриленко

Ни от какого, потому что это все химия.
Стригу волосы на возрастающую луну, они и растут быстро

Анастасия

Не бывает такого шампуня. делайте маски для роста волос - например горчичную