Шу
Шульц

как сделать так чтобы волосы росли быстрее? посоветуйте маски или какие нибудь шампуни, бальзамы.

Бахтияр

А теперь поговорим о масках. Маски для роста волос наносите на вымытые, слегка влажные волосы. Смешайте яичный желток с одной столовой ложкой меда. Если хотите увеличить эффективность такой маски, добавьте в
содержимое протертый на мелкой терке лук – избавиться затем от неприятного запаха вы сиожете при помощи лимонного сока. Нанесите маску на кожу голову, укутайте волосы махровым полотенцем, а через полчаса смойте состав.

Для приготовления следующей маски смешайте 2 ст. ложки перцовой аптечной настойки с 30 г дрожжей. Выдержите эту смесь на голове в течение 20 минут, а затем смойте теплой водой.

Измельчите лук до состояния кашицы и добавьте такое количество меда, чтобы оно в четыре раза превышало объем лука. Вотрите полученную массу в голову, а через полчаса тщательно промойте. Если ваши волосы отличает ломкость и сухость, добавьте в состав маски оливковое масло.

И, наконец, рекордсмен среди масок для роста волос – горчичная маска, при регулярном применении которой волосы начинают расти в два раза быстрее – опробовано! Помимо этого, волосы от горчичной маски укрепляются, становятся густыми и менее жирными.

Смешайте 2 ст. ложки горчичного порошка с 2 ч. ложками сахарного песка, 2 ст. ложками оливкового масла и одним желтком. Разведите смесь горячей водой, добившись консистенции сметаны и нанесите на корни волос.
Через 20 минут тщательно вымойте голову.

Следуя полученным рекомендациям, очень скоро, помимо обычной расчески и фена, вам понадобится комплект шпилек и заколок.

Дмитрий Янушевский

А я слышал, что на лысо побриться надо! Потом быстрее рости будут! Попробуй, УДАЧИ!!!)

1973-vadim-1

да подобрать под свои волосы маску и постоянно применять ее

Жанна Крылова

не в шампунях дело-облепиховое масло, втирать на час и смывать (2-3 раза)

Александр Пуляев

не надо искусственно ускорять рост волос. да, они может и начнут расти быстрее, но они будут тонкие и ломкие, потому что ускоряя рост- волос не успевает нормально сформироваться. Они отрастут и ты их пойдешь отрезать, потому что будут сечься и путаться.

Юрий Чудаев

Массаж делай

Алексей Марин

у меня очень длинные здоровые волосы) это вообщем моя горость. делаю очень простую маску перед мытьем головы. просто два яйца смешиваю с пивом (я беру обычныю пол литровую бутылку, но немного оставляю) держу на волосах минут 15. А ПОТОМ ОСТАТКАМИ ПИВА ПРОМЫВАЮ ВОЛОСЫ. И ОБЫЧНО МОЮ ГОЛОВУ. но не советую делать маску из перца залитой водкой, очень перхоти после много. она сушит кожу головы.

Ад
Администратор

Попробуй поли витамины мне помог перфектил для волос и ногтей))

Сергей Зайцев

Самая дешевая маска, которую я знаю:
1) Две столовые ложки горчичного порошка
2) Одна столовая ложка теплой (не кипяток и не холодной! ) воды
3) Один желток
4) Две столовые ложки любого косметического масла (можно даже растительное)
5) Две чайные ложки сахара

Все перемешать, нанести на голову, окутать целлофановой шапочкой для душа (или просто пакетом) , затем махровым полотенцем. В первый раз нужно просидеть так хотя бы 15 минут, даже если кажется, что на голове пожар. Потом можно сидеть не больше часа. Больше не держите, я вчера себе кожу головы сожгла... больно. Маску делать раз в неделю. После смыть ее водой, затем шампунем, чтобы не пахло (запах не из приятных) . Рост волос активируется за счет "припекания" кожи головы. Делаю маску, результат хороший! Рекомендую)