Алена

каким лучше пользоваться шампунем для укрепления волос, многие пробовала, всё не то...

Алексей Бученков

лошадиный шампунь (без шуток)

Юра Я

Знаете есть такая косметика ЛАШ, вобьете в поисковик, прямо по русски откроется их сайт.
Хороший из их марки "Пиво для Синтии", около 620 рублей за баночку. Мне лично эта косметика помогает. Еще отличные кондиционер у них для волос "Коктель" просто шикарнен. Но надо выбрить, что именно вашим волосам подходит. Мне не подошел "Реабилитация", а "Пиво для Синтии" в самый раз. Попробуйте

Игорь Глазунов

Израильская косметика, надо брать сразу шампунь и кондиционер. Попробовала многое, вернулась к израильской серии.

Га
Галина

Все шампуни предназначены для того, чтобы промыть волосы. Ни один шампунь не может повлиять на рост и укрепление волос, потому что на голове он задерживается недолго. Для укрепления и роста нужны маски по полчаса минимум. И лучше что-то типа луковых или горчичных, потому что в покупных куча вредных силиконов, которые на корни волос наносить нельзя - только на длину.

Юлия

я сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом лореаль эльсев сила аргинина... мне понравился эффект.... до этого кучу всего перепробывала....

Инна Займенцева

мне помогла серия "золотой шелк" из аптеки. купила шампунь, бальзам и сыворотку. называется - "контроль над потерей волос" и стоит 100руб.