Ирина Ясь

каким шампунем лучше пользоваться?

каким шампунем лучше мыть голову, если волосы довольно длинные, раньше были очень хорошими, густыми, а сейчас начали ломаться и сечься? и кончики становятся "сухими".

Неля Щабельская

значит Пантином, вместе с кондиционериком

Дмитрий

Попробуйте маску: 1 яйцо+ 1 ст. ложка сухой горчицы+ пол стакана кефира. Смешать, нанести на волосы, держать мин 10-15( чтоб немного щипало) . Затем смыть любым шампунем. Лучше для детей.