Олеся

Каким шампунем нельзя пользоваться после ламинирования волос?

Слышала что если использовать шампунь, которым нельзя пользоваться после ламинирования, весь эффект сразу пропадет. . чего не должно быть в шампуне? подойдет ли шампунь WELLA?

Наталья Калинина

Bubchen строго тот, окторый в голубой упаковке с синей крышкой. Он проадётся в аптеках, Чаще всего в аптеках А5. Если Вы хотите без слуьфатов.

Игорь Тарасов

без сульфатов

Пётр Дармограй

Натура сиберика без слс

Диана

я пользовалась "планета органика" и "натура сиберика". теперь перешла на сульфатные шампуни. кератин не смывается всё равно. правда немного стали кудрявиться