Василий Брюхачев

посоветуйте хорошую проверенную термозащиту для волос

пользуюсь такими штучками, очень нравится эффект, волосы при укладке мягкие, не пушатся, ложатся хорошо и укладка держится целый день, даже если ветер дует (с дождём, конечно такого не получается) , почитала отзывы про термозащиту этой серии, никому не нравится, посоветуйте хорошую

и ещё, её нужно на всю длину наносить, на сухие или влажные волосы? если на сухие, то как защитить волосы после мытья головы перед укладкой?

Ан
Анна

тепловая пушка

Ст
Стасик

Если Вам подходит Taft, то и пользуйтесь им и не слушайте чужих отзывов. Всё индивидуально.

Анжела Сантьяго

Я пользуюсь эстель! мне нравится! главное усмиряет мои непослушные кончики. И волосы блестят, но до этого я еще мою волосы двумя шампунями, делаю маску и бальзам в конце. После сушки-вытягивания, волосы великолепны, гладкие, шелковистые. Так и норовят руки погладить волосы.