Станислав Лукшанов

Посоветуйте пожалуйста действенные витамины для волос, кожи и ногтей! Кто какие принимал и был ли результат??

Илья Вуйко

драже Мерц

Алена Каплун

Масляный раствор витамина Е + оливковое масло -маска от морщин вокруг глаз.

Огнёва Женя

перепробовала все, дорогенный пантовигар пила 9 месяцев, пока не наладите питание, ничего не поможет точно это уяснила...