Ва
Василий

Какие есть комплексные витамины для волос, ногтей и кожи?

Ангелина Комбарова

бычьи испарения

Виталий Иванушкин

Витрум Бьюти, например. Вонючие, правда!))))

Владимир Окунев

Алфавит, Мерц, Ледис Формула. Спросите в аптеке, Вам предложат широкий выбор

N*
Natali *

wellnes, бьюти комплекс для волос и ногтей. один курс и моя проблема была решена на год. Как у других - не знаю.

Мария Максимова

ДА тоже про витрум хотел но класно кальций магний цинк в комплексе пить

Ru
Rufat

в наших аптеках все нерабочее и некачественное, возьмите любой комплекс витаминов "Для красоты" там ужасно много побочных эффектов, это что за витамины? Лучше как раз для кожи, ногтей и ВОЛОС - это биотин (я сама пью Свансон 5000) уже более года и очень довольна. А главное - никаких побочных эффектов.