ulyana.prokopeva

Какие витамины самые эффективные и отлично усваиваються для кожы, волос і ногтей???

Кушаю только все полезное, занимаюсь спортом, практически веду здоровый образ жизни,,,, но, ногти слоятся, волос выпадает, а про кожу даже сказать нечего. Может кто подскажет

Настена Сенина

холодец, хрящи

Игорь Киселев

По поводу волос не знаю, но пока я пила витамины комплевит энерджи ногти были крепкими и не слоились!

Дмитрий Курасов

Для укрепления волос и ногтей воспользуйтесь простым и оригинальным рецептом. Перед сном готовьте себе геркулесовый настой: один стакан овсяных хлопьев залейте одним литром воды и дайте настояться в течение 12 часов; утром процедите, отожмите и пейте в течение дня по 0,5 чашки. А самое простое средство для укрепления ногтей — солевые ванночки: одну столовую ложку соли растворите в стакане теплой воды и подержите в нем кончики пальцев 15-20 минут. Неплохо чередовать обычную поваренную соль с морской солью. На ночь ногти полезно смазывать глицерином или специальным маслом.