Алексей Симонов

Какие витамины лучше, эффективнее помогают!

Заранее Прошу не писать мол ешь фрукты и так далее глупые вопросы поучительские какие витамины более дают эффект

Можно употреблять одни с другими? сразу по одной,

Юличка Дидович

самые дешевые, и ни в коем случае нельзя покупать витамины где написано слишком много в1 в2 в3 и всяких других, в1 и в (с чем то) вообще не совместимы и бесполезны вместе так что не надо переплачивать деньги так что кпите самые дешевые в аптеке я забыла как они называются

Семён

Мне в свое время очень помогли поднять иммунитет витамины "Полижен". Их вообще один раз в два дня пить назначали. Там 12 капсул, за 24 дня пропьете. Мне хватило надолго 🙂 и отзывы о нем хорошие. Хотя не скажу, что они дешевые. Но каждому свое помогает, организм-то у всех разный

Ilya Khangireev

Синтетические витамины вредны,
всем ведь уже объяснили.

Ю:
Юлия :::

Это индивидуально. Иногда дешевые лучше дорогих. На меня заметно положительно влияет Ревит.

Оксана Суворова

мне Витрум+ревит.

Супер эффект!

Иринка Яринка

я пью витамины ПЕРФЕКТИЛ хорошо помогает для волос, ногтей и кожи. только обезательно нужно следовать инструкции. а так есть много других не менее плохих: ВОЛВИТ (тоже пила) , МИГЛИОРИН. ВИТРУМ БЬЮТИ. РЕВАЛИД (хочу попробовать) . ФИТОВАЛ. АЛЕРАНА. и т. д. каждому подходят свои, нужно подбирать. удачи.