Mariya Lubimaya

какие витаминные комплексы помогают вырасти ?

мои родители на много выше меня
мне 18 рост 154 см
подскажите какие нибудь проверенные витаминные комплексы которые мне помогут вырасти))) всем заранее спасибо

Анрей Бармотин

Девушка, у Вас нормальный человеческий рост, так что не майтесь ерундой! Рядом с Вами любой мужик будет чувтсовать себя Геркулесом. Вас будут обожать за Ваш рост и опекать, чтобы не обидели.
К тому же таких витаминных комплексов попросту не сущестует.
Любите себя, какая Вы есть - и Вас будут любить окружающие. У Вас прекрасный рост, все отлично.
Удачи!

Арсен Асланян

Морковка и сметана, а витамины вряд ли помогут