Наталия Козлова

какой витаминный комплекс посоветуете? ? чтоб там были все нужные витамины.

Катерина Натарова

Прегнакеа - пила в 1 берем
но теперь вообще комплексы не пью - только отдельные витамины, по необходимости
синтетические витамины плохо усваиваются, лучше есть натур продукты

Наталия Цыганкова

я пью Фемибион

Елена

Компливит. !!только не пейте с утра на голодный желудок- может тошнить!! ! оочень хорошие витамины, аналог Элевиту дорогущему. не попадайтесь на дорогую. цену. это не значит, что дешевые хуже. проверено на себе

Та
Танечка

фемибион - хорошие, но дорогие
По поводу витаминов лучше, все-таки, с врачом посоветоваться.

Александр

лучше пусть врач вам пропишет.

Александр Бисяев

компливит мама. отличные! советую.

Сан Саныч

я пила витрум пренатал, оч понравился и после родов их принимаю

Nadyusha Belaya

При планировании пила Прегнакеа, затем Витрум пренатал, а в конце беременности Элевит пронаталь. Ничего плохого ни про одни витамины сказать не могу, волосы, ногти и кожа в отличном состоянии)