Ильдарик Гумаров

какие самые важные витамины на этапе планирования? только не комплексы, а отдельные

Ан
Андрей

фолиевая кислота, витамин е.

Юл
Юля

Фолиевая кислота!!!! Вам и мужу!!!!

Дарья Лоскутова

Витамин С и кальций не повредят.

Николай Кадушкин

Фолиевая кислота отвечает за формирование здоровой нервной системы плода и отсутствие пороков в этой области.
Витамин Е - за формирование новых тканей вообще, так что при его недостатке ничего не получится.
Йод важен для развития интеллекта будущего ребенка. Только его избыток тоже плох, так что перед применением этого микроэлемента стоит посоветоваться с эндокринологом!

Александр Корташов

мне врач выписывала фолиевую кислоту, витамин е и йодомарин ( а до беременности пила фемибион 1 комплексные витамины для по= планирования беременности и беременных до 12 недель).. муж тоже пусть пьет фолиевую кислоту...

Валерия Рыбка

фолиевая кислота обоим

Андрей Журавлев

фолевая и кальций, а так то все витамины нужны!!!!

Krelian Mr

Каждому свое, все мы разные и витаминов нам в разное время разных может не доставать...

Андрей Решетников

йод тоже нужен