Ек
Екатерина

Приём витаминных комплексов?

Курс приёма одного вит. ком 1 мес, в инструкции сказано что повторять нужно не чаще чем через 3 мес, можно ли сразу после приёма данного препарата сразу же применять другой только вит. комплекс и может это как то навредить.

Ви
Виктория

Некоторые витамины организм "производит" сам, дублируя их таблетками, можно разбалансировать систему и выроботка или прекратиться совсем или возможен "выброс" витамина напарника. Зачем Вам проблемы. Хотя, есть шанс, что всё обойдётся. )

Ли
Лидия

Роман, усе это химия. Укроп-содeржит чуть ли не всю таблицу менделя по макро и микроэлементам. Петрушка, сельдерей, лук и тот же укроп вдобавок имеют витамины почти всех групп. Да в любом фрукте, овощи они есть. Хошь посадить печень, лупи дальше таблетки, твое дело. Слава расее, прости господи!: -D:-D

На
Надежда

если витамины дублируются, то-нет!