Далер Джабаров

Почки. После недельного приёма комплекса витаминов "Витрум" появились боли в области почек.

Ок
Оксана

Ну, совет классический. Прекратите принимать витруум

Яна

Юрий, а вам никто не говорил, что витамины не растительного происхождения ( без биофлавоноидов) усваиваются раз в двадцать хуже и при приеме длительностью больше 3 недель роняют иммунитет почти на 20 %. Синтетика - она такая... За низкую цену приходится платить. Наверне, также вас забыли предупредить, что необходимо пить ВОДУ - минимум 30 мл на каждый кг массы тела, а не чай или кофе ( которые эту воду выводят из организма).. . При приеме витаминно минеральных комплексов надо консультироваться хотя бы с теми, кто их использует, а не просто торгует в аптеке. У вас камней в почках нет?