Лена Пур

Вопрос про почки. Болит в области почек с утра, перед пробуждением, почему? -->

То есть не всегда, а иногда, чаще когда долго сплю (легла в 11 и проснулась в 10), особенно на спине. По анализам все нормально, врач сказал (терапевт) , что якобы это неврологическое, но я не согласна, мне 25 лет. Особенно не беспокоит, так как это бывает 1 раз в 1-2 месяца, но может и 2-3 дня подряд быть. Может ли это быть от того, что перед сном много жидкости выпить и ночью не сходить в туалет, и это как бы проявление застоя жидкости в почках-мочеточниках?

Мирзаджанова Джамиля

А УЗИ почек делали? Возможны в них камни, поэтому и боли. Если не делали, пройдите УЗИ почек. При камнях анализы могут быть нормальными.

Алексей Добровольский

терапевт прав. сходи невропатаму. скорей всего у тебя начинается хандроз.

Елена Зорина

тогда пойдите к неврологу

Юлия Алимханова

У меня тоже от пива.)