Yulia Naumova

Боль в области почек

Год назад у меня было сильное рвота и во время рвоты было такое ощущение что почки упадут и после этого болят почки что это

Тимур

Кто сказал что это почки? Врач или сами так решили?

Наталья Шолохова

у вас была рвота от болевого синдрома? ? или вы отравились началась рвота и только тогда заболело?? ? ту от вас надо много информации характер боли чувствуете вы как будто надрыв в области почек? ? каково мочеиспускание? и тд... так что ничем не могу тебе помочь