Александр Мышкин

что делать при боли в области почек

короче два дня назад мне один е.. банат двинул по по почке (или в область почки с правой стороны) , короче имеется боль, кровью не ссу. бегать не могу практически. и быстрым шагом ходить тяжело. говорят если нет в моче крови то это не почка. боль не резкая а ноющая. что делать? идти к врачу или само пройдет?

Борис Сорокин

А может, то не почка, а позвоночник?
Идите к врачу и анализ мочи сдайте, он покажет.

Svetlana Corjan 3Акирова

ну бля. кровью не ссышь значит не почка.. . что за гуру логики тебе это сказал? есть такое понятие как отбить почку, синяк минимально, восновном если нормально вдарили то это гиматома. Но надо идти, потому как может быть ушибы мягких тканей. А это гавнище всегда как правило переходит в воспаление. А там уже дело пахнет киросином.

Елена Зорина

лучше обратитесь к врачу чтоб исключить что это почка